+38 067-263-69-59
История(0)
Авторизация
Адрес офиса:
Одесса, ул. Базовая 17, офис 4/18, 10/14
Отдел продаж:
+38 067-263-69-59
+38 067-931-15-16
+38 095-856-19-81
Режим работы:
Ежедневно с 9:00 до 20:00.
Пятница - выходной.
Вы еще не просматривали товары
Регистрация

Новости

FRESH-COTTON

... и появился он на белый свет
Но свет обычно имеет желтоватый оттенок, а смотреть на него очень тяжело. Зато снег можно потрогать. Подснежники можно понюхать. А можно надеть белую одежду.
Белый цвет символизирует социальную сплоченность, традиционность, праведность, невинность, материнские заботы, высшую Божественную власть.
Все, что касается блага людей – это все принадлежит ему, как праведная жизнь, развитие, процветание.
Аура этого оттенка говорит о полной гармонии души, что связано с объединением всех спектров радуги — наивысшей точкой достижения.
Белый цвет занимает не малую долю культуры в разных странах, все это отразилось в его символике на основе преданий и современного представления о мире.
В индийских традициях считается, что сам Брахма рожден в лотосе – цветке нежно-белого цвета.
Каббала считает этот цвет вершиной радости и очищения.
Белый цвет символизирует православие. Жить по законам Божьим, значит следовать традиции во благо себе и другим людям. Каждый новый этап: рождение, крещение, венчание символизируется белым цветом.
Католичество данный цвет приписывает символу Рождества, Пасхи, Вознесению, Марии.
Ислам его приписывает Аллаху. Считается, что ему нравится все белое, поэтому среди мусульман так распространены такие одежды и чалма. Белый — означат преданность традициям.
В политике белый цвет символизирует нейтралитет, традиционность, научный подход.
Консервативность данного тона часто подразумевает инерцию. В ее рамках люди не подвержены импульсивности и новым веяниям, зато склонны к рассуждениям, уход от активных действий.
Рассуждая об этом тоне, можно прийти к выводу, что он имеет женские свойства. В нем присутствует свойственная им пассивность, благодетель, забота.
Белый цвет ассоциируется с молоком матери. Считается, что девушка, одетая в светлые одежды - муза и образец женственности. Не зря он принадлежал Афродите.
Красота, мода и стиль – залог успеха для каждой женщины. Независимость, самоуверенность и привлекательность зависит от внутреннего состояния, поэтому важны правильные покупки модной одежды, которые поднимали бы самооценку вас как в своих, так и чужих глазах.
Белый цвет, так же как и предыдущие года остается в моде. С помощью одежды белого цвета можно всегда выглядеть сдержано и стильно, а также подчеркивать нежность и женственность.
Белый цвет в этом сезоне довольно популярен, его часто можно увидеть в образах знаменитостей.
Белый отлично подходит для весенне-летнего сезона благодаря тому, что он смотрится свежо и лаконично, а в жаркую погоду и вовсе незаменим.